С марта 2019 г. СКСавто вводит в эксплуатацию систему динамического ценообразования!

Используя возможности системы пассажиры СКСавто могут значительно сэкономить на стоимости проезда.

Каковы основные приципы экономии на стоимости проезда?

Динамическое ценообразование позволяет пассажирам покупать билеты на привычные маршруты дешевле, если совершать покупку, руководствуясь главным приципом - покупать заранее!

Как еще можно сэкономить с Динамическим ценообразованием?

Система динамического ценообразования осуществляет автоматический мониторинг спроса на билеты и формирует цены по заранее заданному алгоритму. Изучив спрос на автобусные билеты мы можем порекомендовать Вам как можно еще сэкономить на покупке билета на наши рейсы.

  1. Чтобы успеть купить билет дешевле - необходимо это сделать в числе первых, купивших билеты на автобус.
  2. Первые несколько мест могут выдаваться по сниженной цене, поэтому купив билет заранее и сделав это быстрее, чем остальные, вы сможете неплохо сэкономить на покупке билета. В некоторых случаях экономия может составить до 50%.
  3. Еще один довод в пользу планирования поездки заранее. Чем ранее дня отправления Вы покупаете билет, тем выгоднее будет поездка
  4. Спрос на билеты при покупке перед отправлением является повышенным. Чтобы купить билет дешевле постарайтесь сделать это заранее. Ваша экономия по данному параметру может достигать 20%.
  5. Цены на большую часть маршрутов могут быть ниже, если покупать билет на будний день.
  6. Мониторинг спроса на билеты показывает, что дни повышенного спроса на билеты в основном совпадают с окончанием недели, поэтому в будние дни поездка для Вас может быть дешевле.
  7. Сезонный фактор.
  8. Цены на билеты могут быть существенно ниже, в те сезоны, когда автобусными перевозками пользуется меньшее количество людей. Например, в период после длительных праздников. В такие периоды могут применяться минимальные тарифы.

В этой статье мы вкратце описали общие тенденции, которые будут влиять на ценообразование. Цена на билеты может существенно меняться в зависимости от всех факторов, которые описаны выше. Поэтому теперь вы сможете осуществлять поездки с нами на еще более выгодных условиях чем ранее.

Следите за новостями на нашем сайте и вы будете в числе первых, кто будет знать о наших специальных предложениях и акциях. Хорошей Вам поездки с СКСавто!