Печать

На рейсе Санкт-Петербург - Минск обновление!

Уважаемые пассажиры!
С радостью сообщаем Вам об очередном обновлении подвижного состава. 

С 20 июня 2023 г. новый автобус YUTONG ZK6122 H9 будет работать на рейсе Санкт-Петербург - Минск (СПб - Минск 🕑7:30; Минск - СПб 🕑9:45)
Мы уверены, что на новом автобусе с комфортными креслами, которые были заказаны специально для Вас, поездки на длительные расстояния будут проходить незаметно. 

YUTONG

Обновление парка автобусов для компании СКСавто является одним из важнейших направлений, так как новые автобусы обладают максимальным запасом технической надежности, высоким уровнем безопасности и комфорта для наших пассажиров.  
 
внутри автобуса YUTONG

Мы знаем, что новый автобус более комфортен для пассажира по многим причинам. Вот некоторые из них:
Улучшенная система кондиционирования воздуха: Современные автобусы оснащены более эффективными системами кондиционирования воздуха, которые обеспечивают прохладу и комфорт в жаркую погоду.
Более удобные сиденья. У новых автобусов более удобные и эргономичные сиденья, которые позволяют пассажирам комфортно сидеть на протяжении длительного времени.
Улучшенная подвеска. Изготовители автобусов постоянно совершенствуют конструкцию подвески и систем амортизации, что положительно влияет на на комфорт во время движения, снижая тряску и вибрации в салоне.  
Дополнительные удобства для пассажиров: 
- Туалетное помещение
- Система климат-контроля
- Доступ в интернет
- Розетки для зарядки телефонов 

 
Путешествуйте с комфортом в автобусах компании СКСавто. У нас достаточно широкая маршрутная сеть, ознакомиться с которой Вы можете ► ТУТ
Билеты по самым лучшим ценам Вы можете приобрести на нашем официальном сайте https://sks-auto.ru
Если у Вас нет возможности приобрести будет на наши автобусы на сайте, приглашаем Вас в наш уютный офис продаж, расположение ► ТУТ

Наша официальная группа Вконтакте - https://vk.com/sksautoru. В данном сообществе Вы всегда сможете найти необходимую информацию, получить консультацию 24/7 как от сотрудников компании, так и от наших опытных клиентов. 
Мы в Telegram - https://t.me/sksauto
 
Также, ответы на многие вопросы вы можете получить, позвонив нам на 88007700020 или +79602800020 (Whatsapp, Viber, Telegram)


 
YUTONG СКСавто