Печать

С конвейера сходит 15-й автобус YUTONG для пассажиров СКСавто!

Дорогие наши пассажиры!

Мы в очередной раз хотим сказать Вам о том, что безопасность и комфорт пассажиров в поездках на рейсах СКСавто для нас является приоритетом.
Мы постоянно работаем над тем, чтобы все автобусы нашего автопарка были технически исправны, а в салонах было уютно, чисто и комфортно. Также мы стремимся и к тому, чтобы наш парк постоянно обновлялся, ведь самый безопасный и комфортный автобус - это новый автобус.

Сегодня мы получили информацию о том, что с конвейера сошел и в настоящее время проходит подготовку вот уже пятнадцатый автобус YUTONG ZH6122H9, который мы приобрели для наших пассажиров с момента посещения генеральным директором СКСавто завода YUTONG в 2016 году, подробнее в этом материале.


С тех пор мы убедились в надежности и современном техническом уровне этих автобусов, а наши пассажиры совершили тысячи поездок в комфортных условиях. Данные автобусы оборудованы климатическими системами, туалетами, доступом в интернет, кулерами для воды и прочими необходимыми в поездке атрибутами современного автобуса.

Мы работаем для того, чтобы поездка каждого нашего пассажира была безопасна и комфортна. Ждем всех в наших автобусах каждый день в любой точке нашей обширной географии поездок: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область, Тверская область, Вологодская область, Псковская область, Республика Карелия и Республика Беларусь.