Онлайн-чек

С 01 июля 2019 г. в СКСавто работают онлайн-кассы и терминалы VISA, Mastercard, МИР!

Во исполнение требований Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ все автобусы и сайт СКСавто подключены к онлайн-кассам.

Теперь при покупке билетов на сайте sks-auto.ru, а также в автобусах ООО "СКСавто" и ИП Кулик В.В. вы получите онлайн-чек, который придет Вам на электронную почту или мобильный телефон.

В случае, если Вы покупаете билет на сайте sks-auto.ru, на указанную Вами электронную почту будет отправлен наш билет на автобус, а также онлайн-чек с сайта ofd.ru.

При расчетах с водителем в автобусе Вы также можете получить онлайн-чек сообщением на Ваш номер телефона. Для этого перед осуществлением покупки пожалуйста сообщите водителю Ваш номер телефона или электронную почту. Оплата водителю возможна как наличными так и банковскими картами. Все автобусы СКСавто и ИП Кулик В.В. оснащены терминалами по приему банковских карт платежных систем VISA, Mastercard, МИР.

Чеки, выдаваемые ofd.ru соответствует всем требованиям Федерального законодательства и Вы сможете предъявить их по требованию.

Обращаем Ваше внимание, что в автобусах, на сайте sks-auto.ru, на сайтах и в онлайн-приложениях наших партнеров, в кассах автовокзалов и в кассах наших партнеров действует динамическое ценообразование. Поэтому мы рекомендуем приобретать билеты заранее для того, чтобы поездка была для Вас выгодной. Подробнее о динамическом ценообразовании Вы можете ознакомиться тут.

Следите за новостями на нашем сайте и вы будете в числе первых, кто будет знать о наших специальных предложениях и акциях. Хорошей Вам поездки с СКСавто!